Чебоксары
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Любовь Александровна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 244773
Любовь Александровна - репетитор по русскому языку
Возраст
41 год
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Бурятский государственный университет

филологический факультет, Филология (2005 г.)

Бурятский государственный университет

педагогический факультет, логопедия (2019 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

У Вашего ребенка скоро экзамен по русскому языку или литературе, но пока нет уверенности в успешном результате? Или уроки по этим предметам нелюбимые, да так, что и в школу из-за этого идти не хочется? А ещё и текущие оценки не особо радуют?

Я знаю, как помочь Вашему ребёнку.

О себе.

Высшее педагогическое образование – филологический факультет Бурятского государственного университета, 2005 г. Общий стаж преподавания в школах г. Улан-Удэ, Новосибирска, Москвы 15 лет, высшая квалификационная категория, опыт репетиторства с 2008 года. Помогу подготовиться к экзаменам, научу писать сочинения и изложения, объясню сложные моменты простым языком. Была экспертом устного собеседования, итогового сочинения, ОГЭ (с 2012 года), ЕГЭ (с 2017). За это время мной было выпущено более ста абитуриентов, успешно поступивших на бюджет в топовые ВУЗы страны: МГИМО /МИФИ/ МГУ/ РГГУ/ ВШЭ/ РАНГХИКС/ МГТУ им. Баумана/ МАРХИ/ МГМУ им. Сеченова/ РНИМУ им. Пирогова/ МГМСУ им. Евдокимова и др.

Знаю специфику подготовки и оценивания. В 2022-23 уч. году средний балл ОГЭ - 29 баллов, ЕГЭ - 81.

  • Я творческий, позитивный, энергичный человек. Регулярно прохожу повышение квалификации для экспертов ОГЭ/ЕГЭ.
  • Помогаю создать психологический настрой к экзаменам, устранить страхи, препятствующие успешному учебному процессу.
  • Требую в обязательном порядке выполнения домашних заданий. Поддерживаю связь и сотрудничаю с родителями.

** Ожидаю от учеников серьезного отношения к занятиям, чёткого понимания цели обращения ко мне.

** Одно из обязательных требований — соблюдение учебного графика и расписания занятий. Любые переносы возможны при согласовании с родителями и со мной не позднее вечера, предшествующего уроку (исключая форс-мажоры).

**Отмены без переноса занятия, безответственное отношение, невыполнение домашних заданий, в том числе списывание с любых источников являются для меня причиной отказа от дальнейшего сотрудничества.

  • Моя цель — эффективная подготовка к сдаче экзаменов, высокие баллы на  ОГЭ и ЕГЭ, твёрдые знания по моим предметам, умение думать и рассуждать. Оформлять свою речь грамотно в устной и письменной форме не только на экзаменах — наша задача максимум.

** Мой опыт подготовки к тестированиям и экзаменам — более 15 лет.

  • Нахожу контакт практически с любым учеником. Доброжелательна, но при этом требовательна, справедлива и строга. Люблю свою работу, отношусь к ней ответственно и ожидаю такого же отношения от учеников. Многолетний опыт показывает, что это главное условие успешной сдачи экзаменов и достижения желаемых результатов.
  • Я веду постоянный мониторинг прогресса каждого ученика: тесты, контрольные, зачёты, диагностики. Родителей регулярно информирую о текущей ситуации.
  • Ученикам предоставляются актуальные варианты диагностических работ, сообщается свежая информация о нюансах и изменениях в ОГЭ и ЕГЭ.
  • Приучаю учеников заблаговременно присылать ДЗ и учить теорию. Только в этом случае происходит качественное её усвоение.
  • Во 2 полугодии  провожу диагностические работы в формате ОГЭ и ЕГЭ, приближенные к реальным условиям, учу заполнять экзаменационные бланки.
  • Учу каждого проверять свои работы и видеть в них ошибки, распределять грамотно время на экзамене, снимать тревожность и волнение. Многократные тренировки в данном случае — залог успеха.

Занятия провожу дистанционно на платформе Zoom, работаю по предоплате.

5-11 классы:

- подготовка к ЕГЭ, ОГЭ;

- подготовка к устному собеседованию;

- подготовка к ВПР;

- помощь в усвоении школьной программы;

- повышение текущей успеваемости.

Есть логопедическое образование, занимаюсь коррекцией нарушений устной (дислексия) и письменной (дисграфия, дизорфография) речи.

Перед началом занятий провожу дистанционно бесплатную консультацию.

На сервисе с ноября 2021 г.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
345 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Чертановская (5 мин. пешком)

м. Варшавская (15 мин. пешком)

м. Севастопольская (30 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Арина Кострова

26 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Не ходила в школу, благодаря Любови написала огэ на 5! Хороший репетитор

Виолетта

21 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель, помогла нам за три месяца нагнать программу. Ребёнок с тройки в годовой сдал ОГЭ на пять. Большое спасибо Любовь Александровне за её огромное понимание и умение донести до ребёнка ту программу и те знания, которых ему не хватает. Репетитор на 5 баллов

Лидия

13 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Любовь Александровна Мельникова отлично подготовила мою дочь к ОГЭ по русскому языку за 4 месяца. Дочь охотно занималась с репетитором, занятия проходили спокойно, позитивно и продуктивно. При годовой оценке 3 дочь набрала 30 баллов и получила 5.

Ольга Игоревна

30 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольна, что нашли наконец человека, который и общий язык смог найти с сыном и вывести его совсем на другой уровень! У нас в городе нет таких специалистов, хорошо, что есть возможность заниматься онлайн. У сына были проблемы с дисграфией и узнали мы об этом достаточно поздно, в 7ом классе. Но за год Любовь Александровна смогла и пробелы устранить в школьной программе и поработать с дисграфией. В итоге у сына твердая 4 за четверть, о которой он и мечтать не мог... 3 и ту натягивали каждый раз с трудом. Будем заниматься и дальше, впереди 9 класс, очень хочется закончится его достойно. Как специалиста очень рекомендую. Всегда все чётко и по делу, а главное есть контакт с ребёнком и есть результат

Наталья

03 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Признательна Любовь Александровне, ребёнок осознанно стремится к её занятиям, и через месяц занятий наконец-то первая 5 по самостоятельной

Елена

03 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы увидели ее как опытного профессионала в своем деле. Квалифицированный специалист. Занятиями остались довольны. Ребенок (9 класс) готовился к ОГЭ".

Александра

26 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Любовью Александровной начали заниматься недавно. Для меня было важно чтобы был контакт с ребёнком, чтобы в занятиях использовались профессиональные наработки и была проведена диагностика для определения уровня знаний сына. Я вижу что Любовь Александровна ответственна, стремиться начатое довести до конца в плане упражнений, дисциплинирована, даёт рекомендации нам в помощь, выявила пробелы и мы из устраняем. Рекомендую!!!

Наталья

06 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы мало, но отзывы у нас положительные. Общительный человек, объясняет хорошо. Результаты невысокие, так как мы заболели и ходили мало".

Ирина

03 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все абсолютно на занятиях с репетитором, все понятно и четко, успехи есть и ребенок заинтересован и уже лучше стало намного по русскому, чем было раньше".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы4

Диплом о высшем образовании

Курсы повышения квалификации

Сертификат

Диплом о профессиональной переподготовке

Показать все дипломы

Рейтинг

2 433 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

15 учеников

подобрано за 2 года