Чебоксары
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 16 5 1 16

Максим Николаевич


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180653
Максим Николаевич - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Максим Николаевич прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
27 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет машиностроительных технологий, проектирование технологических машин и комплексов (2020 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Пробное занятие проведу для вас бесплатно. Начал преподавать еще со студенческих лет. После окончания 6ти летнего курса подготовки специалиста-инженера в МГТУ им. Н. Э. Баумана понял, что математика и преподавание мне ближе чем инженерное дело и полностью сосредоточился на работе со школьниками. Занимаюсь подготовкой к основным экзаменам таким как ОГЭ и ЕГЭ база и профиль, а также ДВИ МГУ. Хорошо знаю программу математической вертикали, занимаюсь подготовкой к основным математическим олимпиадам, таким как ВСОШ, Турнир городов, ММО, Физтех, Ломоносов, ПВГ, ОММО и многие другие. Хорошая олимпиадная подготовка дает значительный запас знаний для ЕГЭ, а если ученику удается стать призером, то это практически гарантирует поступление в топовые вузы страны на льготной основе. Всем моим ученикам, независимо от их уровня подготовки, стараюсь давать комплексное понимание математики, поскольку все разделы тесно взаимосвязаны, учу ребят самостоятельно понимать и обнаруживать эти связи, доказывать теоремы и выводить сложные факты из простых. Каждый ученик индивидуален, поэтому для каждого, я разрабатываю отдельную программу и подбираю материалы из обширного количества литературы, которую непрерывно изучал на протяжении всех лет работы. Перед каждым занятием я готовлю отдельные листки, в которых собраны основные задачи и теоремы в соответствии с нужной темой и уровнем сложности. При работе с задачами я не решаю все за учеников, а аккуратно веду их к самостоятельному решению за счет подсказки основных идей, и наводящих вопросов. Вопросы — это мой главный инструмент при работе с учениками. Практически до любой задачи, если уровень подготовки соответствующий, ученик в состоянии дойти сам, когда задаешь ему правильные вопросы. Именно так я могу отслеживать понимание материала при занятиях онлайн и следить за прогрессом. После каждого занятия я высылаю ученику отдельно сформированное для него домашнее задание, которое позволит закрепить материал, а также приведет к новым вопросам, решениям которых мы посвятим часть следующего занятия. Для визуализации красивых математических фактов, использую приложение Geogebra на своем графическом планшете, которое позволяет наглядно разбирать сложные темы планиметрии и стереометрии. Математика очень красивая и интересная наука и при правильном индивидуальном подходе может быть доступна каждому, в чем я как репетитор, максимально вам помогу!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
школьники 7-8, 10-11 классов
3 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Текстильщики

(не более 30 минут в пути

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Варвара

19 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, объясняет все доступно, разбирает подробно все возникшие в ходе работы вопросы. Помогает с решением трудных задач, объясняя ее решение. Всем советую однозначно, если возникнут вопросы, я знаю к кому обращаться

Екатерина

18 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С репетитором занимается моя дочь-десятиклассница уже полгода. Занималась два раза в неделю. Дочь учится в нестандартной школе с очень сложной программой, но после занятий появился положительный результат. Максим очень хорошо и подробно объясняет материал, всегда готовится к занятиям. После каждого урока даёт домашнее задание. Умеет найти общий язык с учениками и к каждому находит свой подход. В общем - он молодец)

Ирина

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Егэ 2023 по профильной математике на 82 балла) Результат вполне устраивает за 1 год подготовки. Определенная база знаний уже была, но многое требовало объяснения и практики. И Максим с этим прекрасно помог: объяснял доступно и несколько раз, если требовалось. Занятия всегда проходили в назначенное время, если требовался перенос, предупреждал заранее Ученик остался доволен и процессом, и результатом

Елена

04 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Максим легко нашёл контакт с подростком, значительно улучшилась успеваемость в школе. Сын занимается с удовольствием.

Анна

01 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Максимом Николаевичем мы занимаемся год. За это время был достигнут большой прогресс. Благодаря занятиям с Максимом Николаевичем, ребёнок не только «подтянул» текущие знания по математике, но и полюбил предмет, стал заниматься математикой углублённо. Максим Николаевич замечательный педагог, очень любит свой предмет, старается привить любовь к математике детям. К организации занятий педагог подходит очень ответственно, пунктуален, всегда выдаётся домашнее задание ребёнку. От педагога всегда есть обратная связь. Максим Николаевич, спасибо Вам большое! Мы планируем заниматься с Вами и дальше!

Ольга

22 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Максимом Николаевичем, сын начал заниматься с декабря 2021г. цель занятий: подготовка к ЕГЭ математика профиль. Занятия проводились вовремя, задавались домашние задания. С репетитором была обратная связь по результатам работы по моей инициативе. С точки зрения финансовых взаимоотношений - соблюдались все договоренности. С точки зрения достижения цели: для сына ставила цель 75-78 баллов. Сын написал на 72 балла. В базовой части - сделана одна ошибка (но надо сказать в этом году задание 11 мало кому далось легко). Думаю, что если бы выбрали этого репетитора с сентября, то цель 80 баллов была бы достигнута. Так же нужно подчеркнуть, что стратегию по сдаче экзамена сын и репетитор - вырабатывали без моего участия и сосредоточились на нескольких задачах, но которые сын однозначно решил в ЕГЭ. Общая оценка - отлично. Рекомендую!

Инна

18 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занималась с января до самых экзаменов, чуть больше 4-х месяцев. Максим сумел быстро найти найти подход к ученице и помочь восполнить пробелы в знаниях. ЕГЭ по профильной математике сдала на 82 балла, мы довольны. Очень жаль что так поздно обратились к Максиму, результат был бы выше. Спасибо большое.

Мария

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Николаевичу! Меньше чем за год, с твердой тройки подготовил мою дочь к ЕГЭ, сдали на 80 баллов!!! Очень довольны нашим репетитором. Успехов Вам, Максим Николаевич! Однозначная рекомендация!

Нина

31 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарны Максиму за помощь в подготовке к ЕГЭ по профильной математике! Преподаватель излагает материал в доступной и понятной форме. Подтянули уровень знаний и надеемся на успешную сдачу экзамена. Ребенок доволен! Рекомендую!

Олеся

31 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Занимаемся с сентября алгебра и геометрия 10 класс и подготовка к ЕГЭ. Ребенку очень нравятся уроки. Занимаемся по 2 часа, все два часа в активе. Уроки интересные. Успеваемость в школе у нас была хорошая, стала отличная. Спасибо Максиму Николаевичу!

Анастасия

24 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший пунктуальный преподаватель. Умеет подать материал, к занятиям готовится. Находит общий язык с учениками. Молодец

Светлана

13 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, хорошая работа, есть результаты. Нашел общий язык с ребенком, ребенок его понимает. Результат есть, уже нет 2, твердая 3".

Антон

05 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Несколько бывших выпускников МГУ посоветовали в качестве варианта для подготовки к экзаменам по математике найти или действующего студента по соответствующей специальности или недавнего выпускника, который натаскивает на решение задач. Максим был одним из таких предложенных преподавателей. Уже провели три еженедельных занятия и этот опыт показал высокую эффективность сделанного выбора. Максим понятно рассказывает новые темы и хорошо объясняет варианты решения задач. Темп задан хороший, математика снова стала интересным предметом и унылое ее преподавание в школе этому уже не может этому помешать.

Елена

22 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительные моменты, репетитор спокойной. Нашел подход к ребенку. Есть результаты: повысился уровень знания по математике, ребенок на уроках стал чувствовать себя увереннее".

Надежда

15 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор очень нравится, отлично занимаются потому что нашли общий язык, понятно объясняет, и они решают повышенной сложности задачи".

Астахова Мария

09 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный, внимательный, хорошо разъяснял материал, у ребёнка изменились оценки".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы3

Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике

Методы решения задач повышенной сложности при подготовке к вузовским олимпиадам, ДВИ и ЕГЭ по математике (профильный уровень)

Диплом специалиста-инженера МГТУ им. Н.Э. Баумана

Показать все дипломы