Чебоксары
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Марио


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 164366
Марио  - репетитор по испанскому языку
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Университет Бургоса

испанский язык и литература (2021 г.)

Статус преподавателя
Носитель испанского языка

Владение русским языком — Могу объясниться
Приехал из Испании
Дополнительная информация

Всем привет! Меня зовут Марио. Я носитель испанского языка и и преподаватель испанского языка с опытом и подготовкой. Я из Испании и живу в Москве. Преподавание для меня — это не просто профессия, это моя страсть. Моя цель — мотивировать каждого ученика на достижение своей цели. Я хочу, чтобы каждый урок отличался от других и чтобы я хорошо проводил время, чтобы процесс обучения был легким и увлекательным.

Кто я?

Меня зовут Марио, я коренной испанец. Я родился в Испании, а именно в Астурии, что на севере Испании. Я прожил большую часть своей жизни в Испании, в Авилесе и Барселоне, но в настоящее время живу в Москве. В свободное время я люблю открывать для себя новые места, а также люблю историю, науку, технологии, кино, альпинизм, путешествия и т. д.

Обучение.

Я сертифицированный ELE преподаватель испанского языка в Институте Хемингуэя и в настоящее время изучаю университетскую степень по испанской филологии. Я владею английским на уровне B1 и русским на уровне A2.

Опыт.

У меня более 5000 часов преподавания в качестве учителя испанского языка и сотни довольных студентов. 100% студентов сдали экзамены DELE / SIELE.

Какой у меня метод?

Я использую коммуникативный метод обучения. Этот метод ориентирован на того, кто хочет погрузиться в реальную/живую языковую среду. Для этого я использую лучшие книги и материалы, которые доступны на данный момент.

Почему я?

Преподавание для меня — это не просто профессия, это моя страсть. Моя цель — мотивировать каждого ученика на достижение своей цели. Я хочу, чтобы каждый урок отличался от других и чтобы я хорошо проводил время, чтобы процесс обучения был легким и увлекательным. Забудьте о тех уроках, на которых учитель выполняет только одно упражнение за другим до конца урока, со мной вы будете выполнять все виды деятельности, беседы, видео, грамматику, музыку, аудио, лексику, вы откроете для себя новые места в Испании и Латинской Америке, мы узнаем о культуре, гастрономии и истории. Вы также можете использовать мой веб-сайт, где есть сотни занятий по изучению испанского, эти занятия являются интерактивными, и их используют студенты и другие учителя со всего мира.

На каких студентов ориентированы мои уроки?

Если у вас есть мотивация изучать испанский язык и наслаждаться нашей культурой и историей, добро пожаловать. Независимо от вашего уровня испанского или возраста, я преподаю с уровня 0 до уровня C2, от 5 до 123 лет.

Как проходят уроки?

Уроки проходят через Skype или Zoom.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
602 из 2390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Селигерская (20 мин. пешком)

ул Селигерская, д. 2


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Селигерская

(не более 90 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Учитель испанского языка как иностранного

Показать все дипломы

Рейтинг

20 505 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 октября 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 5 лет