Чебоксары
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Дарья Алексеевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 153407
Дарья Алексеевна - репетитор по английскому языку, литературе и немецкому языку
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

департамент общей и прикладной филологии, филология, бакалавр (2021 г.)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, филолог, литературовед (2023 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Привет! Я - профессиональный преподаватель английского языка и литературы с большим опытом работы. Моя миссия - помочь моим ученикам достичь высоких результатов и полюбить учебный процесс.

[b]О себе.[/b] Закончила филологический факультет в Высшей школе экономики и магистратуру в Московском государственном университете им. Ломоносова с красным дипломом, и с тех пор работаю преподавателем в Школе юного филолога при филологическом факультете МГУ.

[b]О методике[/b]. Мое преподавание основано на индивидуальном подходе. Она заключается в  уникальной программе обучения, которая учитывает интересы и знания каждого ученика. Цель простая - сделать учебный процесс легким, интересным и продуктивным.

[b]Английский[/b]. Ученики быстро, легко и интересно осваивают школьную программу. Я использую яркие примеры, чтобы показать применение различных конструкций и лексики в живой речи. Кроме того, рассказываю, как учить новые слова, применяя методы мнемотехники. Ученики учатся правильно и без страха говорить на английском уже в самом начале занятий. Провожу уроки как индивидуально, так и в группе.

По окончанию курса предлагаю стать участником моего языкового английского клуба для совершенствования разговорной речи и закрепления пройденных тем. В языковой клуб регулярно приглашаются носители английского языка.

В области [b]литературы[/b], я учу анализировать художественные произведения, используя различные методы и структуры. Ученики успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ. Кроме того, я помогаю не только улучшить знания предмета, но и научиться красиво и грамотно писать. А также прорабатываю с учеником его личный шаблон сочинений для экономии времени на экзамене.

[b]Заключение[/b]. Если Вы ищете опытного преподавателя, который поможет вам достичь высоких результатов и полюбить учебный процесс, то я - именно та, кто Вам нужен!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, с нуля, начальный, средний
Комментарий
Свободно владею английским языком. Опыт работы более 5 лет. Легко объясняю грамматику Увеличиваю словарный запас ученика, используя различные техники для лучшего запоминания слов Практикую навыки разговорной речи на каждом занятии
229 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
Комментарий
Хотите писать красиво и увлекательно? Тогда обращайтесь ко мне! Уже более 5 лет я являюсь профессиональным преподавателем по литературе. Я создаю прекрасные тексты и помогаю людям грамотно и четко выражать мысли на письме. Этот навык нужен как и школьникам, так и взрослым. С помощью знания литературы Вы не только покорите сердца экзаменаторов ОГЭ и ЕГЭ, но и добьётесь любых целей в жизни! За годы работы у меня не было ни одного «провального» опыта. Все мои ученики сдают экзамены на желаемый им балл, поступают в ВШЭ, МГУ и МГИМО. Как достигаются такие результаты? Секрет прост: чёткая и проверенная структура подготовки и влюбленность в предмет уже после нескольких занятий со мной. Если хотите достичь поставленных целей, тогда я тот самый преподавать, который Вам нужен!
56 из 3302 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
DSH
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Помогаю освоить азы немецкого языка: объясняю его структуру, учу читать, понимать речь и разговаривать. Занятия проходят в интерактивном формате.
27 из 3351 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Elis

20 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Учиться я начала с нуля для подготовки к переезду в другую страну. У меня маленький ребенок, поэтому я не могла подключаться к занятиям в запланированное время, но Дарья Алексеевна пошла навстречу и стала записывать для меня уроки. Записи воспринимались хорошо, после первого же урока получается читать несложные тексты, затем уже спрягать глаголы и говорить простые предложения. Есть структура - это мне и нравится в немецком. Записи можно пересматривать, в этом огромный плюс, потому что на слух мы (люди) воспринимаем не 100% и часть урока обычно забываем. Упражнения в течение урока и в домашнем задании Дарья Алексеевна дает хорошие, невозможно не запомнить то или иное правило. Рекомендую данного репетитора!

София

05 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель. Пунктуальная девушка, подстраивается под желания и цели ученика. Занятия проходят организовано и интересно, а домашние задания творческие и помогают закрепить пройденный материал

Артём

02 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с Дарьей очень комфортные и интересные, во-первых преподаватель создаёт дружескую атмосферу, поэтому диалог с преподавателем строится очень легко, во-вторых преподаватель отлично организовывает образовательный процесс (различные презентации, интересные задания на отработку изучившего материала)

Гульназ

02 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с Дарьей очень интересные и познавательные. Цель моего обучения - подготовиться к путешествию, так Дарья специально подготовила уроки так, чтобы я смогла спокойно подготовиться и не теряться на каждом этапе моего путешествия. На каждом занятии мы изучали новые слова, учились использовать их в разговорной речи, а также смотрели разные короткие видео, чтоб увидеть действо со стороны. Теперь я знаю, что не растеряюсь.

Валерия

22 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дарья отличный педагог, мы быстро нашли общий язык и заниматься с ней одно удовольствие. Всегда понятно объясняет тему и отвечает на все вопросы. Сами занятия не утомляют, поскольку Дарья использует разные методы проведения урока, такие как: видео, диалог, перевод, описание картинок и многое другое. Радует, что педагог отмечает темы, в которых отсутствуют знания и оперативно готовит занятие эту тему. Дарья умная, красивая, интересная и добрая девушка с отличным чувством юмора. Я рада, что мне достался именно этот репетитор.

Ксения

27 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дарья - прекрасный репетитор! Было очень интересно заниматься. Каждое занятие было эффективным и полезным. Я готовилась к ЕГЭ по литературе три месяца. Начинала с нуля, сейчас я хорошо знаю литературную терминологию и получила навык анализа лирических и эпических произведений. Атмосфера была комфортной и дружелюбной. Даже жаль, что занятия завершились. Дарья очень тёплый человек и отличный преподаватель.

Елена

28 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, все точно, понятно, идем как нужно мне. Учитывает мои знания, дает то, что нужно в подготовке к экзамену. Я прочитала много книг, написала много сочинений, которые понадобятся мне на экзамене".

Елена Юрьевна

18 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель является творческим, заинтересованным в результатах работы специалитом в области преподавания иностранного языка учащимся разного возраста и уровня подготовки! Индивидуальный подход, подготовка дидактических материалов, доброжелательность и требовательность уже дают результат - мотивацию к обучению и повышение оценок в школе! Благодарим за ваши рекомендации. И дети, родители довольны качеством обучения!

Алла

15 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хорошая девушка, но по времени не подошла. Было 1 занятие".

Антонина

06 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор очень хороший. Дочка моя ее очень полюбила. У дочки уже вторая четверть по английскому стоит пятерка. Дарья умеет найти подход к детям (моя дочка в 4-ом классе). А сейчас они занимаются по скайпу. Все получается".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы7

Сертификат

Сертификат

Диплом ВШЭ

МГУ (ШЮЖ)

Сертификат конференции "Ломоносов"

Сертификат по мнемотехнике

Диплом МГУ им. Ломоносова

Показать все дипломы

Рейтинг

843 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 5 лет