Чебоксары
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Анастасия Евгеньевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 137332
Анастасия Евгеньевна - репетитор по английскому языку
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств

факультет искусств, дирижирование, бакалавр (2020 г.)

Квалификация - дирижер оркестра народных инструментов, преподаватель (дирижирование оркестром народных инструментов). Диплом с отличием.

University of Arizona

English language teaching, TESOL (2021 г.)

University of Arizona - Center for the Study of the English Language.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

В занятиях делаю упор на разговорный английский. Помогу преодолеть языковой барьер и развить разговорный лексику.

Предлагаю услуги репетитора для учеников начальной, средней школы и старших классов. Легко нахожу контакт с детьми, позитивное изучение английского.

Живу в США, Мой муж native speaker, американец.

Имею диплом педагога от Института культуры от 2020 года. Опыт работы с детьми в музыкальной сфере - 5 лет. В сфере изучения языков опыт составляет более 3х лет.

Имею сертификат "Teaching English for Speakers of Other Languages" (TESOL). Сертификат TESOL присваиваются Университетом Аризоны и имеют его печать. Сертификат TESOL признан во всем мире как документ, подтверждающий профессиональную компетенцию и навыки для преподавания английского языка как иностранного.

Английский язык – один из самых распространенных языков в мире. Его знают люди каждой страны. Сейчас стало необычайно нужным и даже, можно сказать, модным владеть английским языком. Для продвижения по служебной лестнице, для не затруднительного общения с людьми в других странах хотя бы разговорный английский просто необходим. Мало кто хорошо владеет английским со школьной скамьи, поэтому большинство людей вынуждены нанимать репетитора или посещать курсы по изучению английского языка. Но не у всех есть возможность и время на посещение курсов. Как же тогда выучить английский? Для слишком занятых людей выход есть – учитель английского языка онлайн.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Гарантирую улучшение разговорного английского уже после месяца занятий.
350 из 6591 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алевтина

26 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель. Я довольна. Репетитор ответственно относилась к занятиям. У нее хорошая методика".

Владимир

03 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Искал себе преподавателя друга/товарища/собеседника нашёл в лице Анастасии. С первого же занятия мне стало интересно заниматься английским языком. Нет нудной теории и не понятных правил. Все очень просто и буквально на втором занятии мы уже строили простые предложения на английском что для меня не вероятно так как я практически имел 0 базу. Сейчас прошло чуть более двух месяцев и я все так же с тем же интересом бегу к ней на занятия. Я чувствую уверенность, не стесняюсь говорить и я уверен что дальше будет только больше. Очень рекомендую!

Иван

07 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Анастасией уже месяц. Мне 16 и сейчас я очень доволен. Достаточно быстро нашла контакт. Месяц назад в английском ничего не понимал, а теперь, немного могу на нём говорить и обсуждать некоторые темы. Рекомендую!

Анастасия

10 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

У нас было несколько занятий, и это восторг! ) Просто с огромным нетерпением жду следующего занятия! Мне 25, за это время было много разных репетиторов, есть с чем сравнить. Все очень классно, очень удобная подача материала, электронная доска. Анастасия очень дружелюбная и позитивная, приводит классные и понятные примеры. На уроке не бывает скучно, время пролетает не заметно, думаю, вместе мы добьемся хороших результатов! ) 10 из 10))

Светлана

24 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Пока мы очень довольны Анастасией! Хорошее начало! Прекрасный репетир!!! Надеемся что в итоге будет результат и наш парнишка начнёт понимать что ему говорят и даже сам что-то говорить в ответ!

Мария

26 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Анастасией наш ребенок занимается с интересом и удовольствием. Ждет занятия и попросил заниматься дважды в неделю:) Анастасия помогает с домашними школьными занятиями, начал говорить по-английски почувствовал уверенность в себе и своих силах.

Лариса

24 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень хорошая, но мы не занимаемся, так как ребенок уезжает. Прошло занятие хорошо. профессиональная, в теме, с ребенком контакт нашла. Планируем продолжить после праздников".

Екатерина

01 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Искали репетитора для дочери (8 лет), и очень довольны, что нашли Анастасию. Ребенок с нетерпением ждет уроков (даже готова заниматься не 1 час, а 1,5!). Анастасия всегда в очень хорошем расположении духа, дружелюбна, позитивна и энергична. Занятия проходят очень интересно, с применением современных "фишек" (электронная доска и т. д.), так как мы занимаемся по скайпу, это очень важно, чтобы удерживать внимание ребенка на протяжении всего занятия. Планируем заниматься на постоянной основе. Наша цель - научиться свободно владеть языком.

Олег

17 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Нам очень нравится Анастасия. Заметен прогресс у ребёнка в английском языке. Анастасия всегда на позитиве и очень доброжелательна. Нашему ребёнку очень комфортно заниматься с ней ;)

Наталья

04 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Было 1 пробное занятие, все прошло хорошо, но для нас дороговато, нашли подешевле".

Наталия

08 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я и моя сестра вместе занимаемся английским языком с Анастасией. Подход к ученику очень внимательный и доброжелательный, весь материал объясняется очень четко и в непринужденной обстановке. Занятия веселые и очень интересные. Материал усваивается отлично. Всем советую!

Ирина

21 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия прекрасный педагог. Дети с удовольствием занимаются и ждут следующего занятия с нетерпением. Получают реальные знания.

Вера

25 сентября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было у нас 1 занятие, она сказала, что нам еще рано заниматься с репетитором, ребенку только 3 года. Все прошло нормально".

Елена

17 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия очень позитивная, открытая, приятная девушка. Хороший английский, умение преподать его ребёнку. Все в игровой форме, как мы и просили :) Спасибо.

Наталья

14 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия - прекрасный репетитор! Все уроки проходили на высшем уровне и в позитивной обстановке. Изложение материала доступное и понятное, уже после пары занятий чувствуется результат. Способна сразу выявить пробелы в знаниях и построить программу для их устранения. Всегда готова ответить на любые вопросы и если необходимо пройтись повторно по какой-либо теме для лучшего закрепления. Всегда интересный и хорошо подобранный материал для изучения не дает заскучать.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы6

Сертификат

Сертификат (Культурный Амбассадор Америки)

Диплом

Arizona State University Teach English Now! Foundational Principles

Arizona State University TESOL (Teaching English to Speakers of Other Languages)

Гринкарта США

Показать все дипломы

Рейтинг

1 344 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 декабря 2021

последняя активность

16 учеников

подобрано за 6 лет