Чебоксары
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 4 5 1 4

Всеволод Борисович


Стоимость занятий

от 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 109203
Всеволод Борисович - репетитор по английскому языку, другим предметам и обществознанию
Возраст
58 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Пермский национальный исследовательский политехнический университет

экономический факультет, экономика (2011 г.)

Аспирантура.

Санкт-Петербургский государственный университет

институт философии, медиация, базовый курс (2011 г.)

Региональный институт непрерывного образования (Пермь)

переводчик в сфере профессиональной коммуникации (2010 г.)

Пермский государственный университет

юридический факультет, юриспруденция (2010 г.)

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

1. Преподаватель в учебных центрах. Второе высшее - профессиональный переводчик. Основная специализация "Business English". Повышал уровень английского в университетах и учебных центрах в Канаде (IF Education in Vancuver), на Мальте (Языковой центр NSTS при Мальтийском университете), в ЯЦ "Brittania"(Пермь). Подтверждённый уровень - Upper Intermidiate. Разработал собственную авторскую методику, основанную на Предикате и предикативных цепочках. Преподавал английский в школе (2,5 года). Преподавал в различных языковых центрах. Везде у моих учеников отмечался не только прогресс в знаниях и стопроцентная успеваемость, но и рост увлечённости английским. Изучал большое количество самых разных методик как английских авторов, так и французских и русских. В обучении стараюсь опираться на русский язык, устраняя как психологический барьер, так и собственно лингвистический. В общем, ученикам из числа детей и студентам из числа взрослых работать со мной комфортно и всегда результативно. 

Специализируюсь на разговорном английском и business-english.

2. Оратор. Обучаю ораторскому искусству. Выступаю публично всю жизнь (осознанно - со школьных лет). Имею не просто большой, а очень большой и многосторонний опыт выступлений в самых различных аудиториях: от самых восторженных "За" до агрессивно настроенных "Против". Предупреждаю, что публичное выступление - это концентрированное выражение Личности выступающего и потому без работы над собой нет работы с публичным выступлением. Кто не готов работать с собой - Вам не ко мне.

3. Руководил собственным бизнесом в течение 20-ти лет. Самый большой опыт (skill), которым я владею, связан с построением команд и настроемих на успешное выполнение совместно сформулированных целей. Обучаю менеджменту 2.0 и выше: "Философия управления собой и людьми".

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 500 руб
от 600 руб
от 750 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
41 из 261 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 700 руб
от 700 руб
от 700 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
взрослые
Комментарий
Юриспруденция, общая теория права. Искусство выступать публично. Строительный контроль (две модели строительного контроля). Инновационный менеджмент.
9 из 39 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 500 руб
от 500 руб
от 350 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, школьники 5-10 классов
Комментарий
Обществознание и право. Теория государства и права. Правопонимание и общая теория права. Конституционный Суд России и прецедент.
11 из 72 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Чайковский

ул Первомайская, д. 35


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Чайковский

(в любой район)

Выезд из района

Мотовилихинский район

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Пермь.
Ваш город: Чебоксары , сменить. Разница с вашим часовым поясом +2

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Иван

19 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Моя дочь Софья занималась с преподавателем Всеволодом Борисовичем около 3 месяцев. Наши ожидания от занятий оправдались, курс явно стоит больше тех денег, что мы заплатили. Курс хорошо сконструирован и позволяет использовать его для дальнейшего самообучения. Видно, что автор работал над структурой курса. Его можно использовать как для повторения пройденного, так и для самосовершенствования. Курс построен по уникальной авторской методике и совершенно по новому представляет многие разделы английского языка. В курсе гармонично сочетаются как методики собственно английского языка, так и методики для понимания лингвистики как науки и даже некоторые обобщающие методики, с помощью которых можно изучать другие предметы. Для нас этот курс был находкой с большим количеством приятных неожиданностей, значительно расширил наши знания и даже способы их получения. Всеволод Борисович помог дочери открыть собственную страницу в интернете для выбора дальнейших материалов по английскому и подготовки к экзамену, на которой даже появились подписчики! Результаты обучения нас впечатляют! Некоторые разделы английского были хорошо подтянуты (например говорение и аудирование через песни, чтение книг и письмо). Всеволод Борисович считает, что навыков овладения иностранной речью 5, а не 4. Освоение словарным запасом он тоже включает в число навыков и предлагает авторские методики по его быстрому расширению. Особенно понравилась методика «Деревья». Этой методики мы нигде не встречали. А некоторые разделы английского, такие как предлоги и фразовые глаголы пришлось ставить практически с нуля, т.к. в школьной программе этому практически не уделяют внимания из-за слабого понимания их учителями. Вне всякого сомнения, Всеволод Борисович отличный эксперт своего дела, хорошо знающий и любящий свой предмет и способный донести его до ученика. Это были потрясающе запоминающиеся занятия. Ни одно не было похоже на другое. Обучение давалось легко, несмотря на то, что материала было очень много, на такое сравнительно небольшое время. Рекомендуем преподавателя Всеволода Борисовича, он прекрасный преподаватель, неравнодушный человек, работающий на результат. Экзамен мы сдали, очень благодарны. И даже у меня, в школе и институте изучающего немецкий язык, возникло желание изучать английский.

Андрей

25 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У него новая программа, разрабатывает свой метод, пытается его внедрить. Занятия интересные познавательные. Толком не успели позаниматься, я уезжаю, было всего 3 занятия".

Александра

29 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Вроде все было хорошо, нас все устраивало, занимались с ребенком не по школьной программе, по какой-то своей методике, репетитор приносил много литературы, с ребенком хорошо общались, в этом плане он молодец, может найти общий язык с детьми. Но занятия неожиданно прекратились и больше репетитор на связь не выходил".

Наталья

08 мая 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента:" При первой встрече репетитор мне понравился, мы обсудили все детали. Репетитор сказал, что занятия с ним разбиты на курсы, по 10 уроков, при желании ученик может продолжить заниматься с ним. Однако, после 10 занятия репетитор, без предупреждения поднял цену в два раза, естественно, мы прекратили заниматься с ним. Курс занятий был совсем примитивным, репетитор выдавал карточки с базовыми словами, на уровне начальной школы. Мой ребенок хорошо учится и хотел получать информации больше, чем в школе, улучшить свой разговорный язык, но ничего нового от репетитора он не узнал, они даже не затрагивали школьную программу".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом

Диплом

Сертификат: EF Education. Upper Intermediate level

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

160 из 938

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 февраля 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 7 лет